考核动态???News
联系我们???Contact
搜索???Search

2018年第14期考核通过人员

2019-1-7 10:55:25??????点击:
序号 姓名 性别 作业种类 作业项目? 代号 考试成绩 备注
理论 实操
1 雍杰 特种设备相关管理 A31 73 62 初考取证
2 杨涛 特种设备相关管理 A32 50(补考:77) 60 初考取证
3 周明明 特种设备相关管理 A32 60 64.5 初考取证
4 孙庆勇 特种设备相关管理 A32 63 62 初考取证
5 王明臣 特种设备相关管理 A32 73 67 初考取证
6 张贤翔 特种设备相关管理 A32 76 81 初考取证
7 孙敏显 特种设备相关管理 A4 60 60 初考取证
8 王孝真 特种设备相关管理 A4 50(补考:78) 60 初考取证
9 乔树勋 特种设备相关管理 A4 66 65 初考取证
10 吕云霞 特种设备相关管理 A4 87 80 初考取证
11 王秀真 特种设备相关管理 A4 73 73 初考取证
12 潘雪峰 特种设备相关管理 A4 58(补考:86) 76 初考取证
13 许驰 特种设备相关管理 A5 76 66 初考取证
14 于建波 特种设备相关管理 A8 69 67 初考取证
15 崔秀磊 锅炉作业 G2 70 67 初考取证
16 樊江颖 锅炉作业 G2 75 62 初考取证
17 郝振飞 锅炉作业 G2 67 63 初考取证
18 姜澎涛 锅炉作业 G2 73 67 初考取证
19 姜自宝 锅炉作业 G2 78 68 初考取证
20 居同俊 锅炉作业 G2 67 60 初考取证
21 李风响 锅炉作业 G2 75 70 初考取证
22 梁志 锅炉作业 G2 56(补考:78) 60 初考取证
23 林桂盛 锅炉作业 G2 61 68 初考取证
24 刘建国 锅炉作业 G2 39(补考:74) 65 初考取证
25 柳辉 锅炉作业 G2 78 91 初考取证
26 马元刚 锅炉作业 G2 66 66 初考取证
27 孙振清 锅炉作业 G2 81 68 初考取证
28 王彩丽 锅炉作业 G2 93 68 初考取证
29 王世磊 锅炉作业 G2 84 74.2 初考取证
30 王雪梅 锅炉作业 G2 89 84.4 初考取证
31 许永强 锅炉作业 G2 73 60 初考取证
32 闫东艳 锅炉作业 G2 83 93 初考取证
33 雍杰 锅炉作业 G2 72 74.2 初考取证
34 张帆 锅炉作业 G2 65 71 初考取证
35 赵培文 锅炉作业 G2 68 66 初考取证
36 高建利 锅炉作业 G4 79 64 初考取证
37 姜伟涛 锅炉作业 G4 88 65 初考取证
38 盛广明 锅炉作业 G4 77 62 初考取证
39 王叶平 锅炉作业 G4 78 64 初考取证
40 陈成群 压力容器作业 R1 64 65 初考取证
41 崔光太 压力容器作业 R1 68 64 初考取证
42 丁奎利 压力容器作业 R1 70 65 初考取证
43 盖文娜 压力容器作业 R1 86 66 初考取证
44 焦洪明 压力容器作业 R1 60 64 初考取证
45 李超 压力容器作业 R1 80 68 初考取证
46 刘进德 压力容器作业 R1 61 64 初考取证
47 石朋彬 压力容器作业 R1 75 63.2 初考取证
48 孙京川 压力容器作业 R1 81 82 初考取证
49 孙维 压力容器作业 R1 81 64 初考取证
50 王得良 压力容器作业 R1 81 64 初考取证
51 王建伟 压力容器作业 R1 64 65.2 初考取证
52 杨建敏 压力容器作业 R1 81 64 初考取证
53 杨涛 压力容器作业 R1 63 64 初考取证
54 张国峰 压力容器作业 R1 70 64 初考取证
55 孙云生 压力管道作业 D1 83 67 初考取证
56 范硕 压力管道作业 D1 80 62 初考取证
57 姜伟涛 压力管道作业 D1 84 66 初考取证
58 姜新明 气瓶作业 P4 82 66.2 初考取证
59 张贤翔 气瓶作业 P4 91 67.6 初考取证
60 高淑云 气瓶作业 P4 96 65.2 初考取证
61 赵明强 气瓶作业 P4 92 68.4 初考取证
62 牛兆静 气瓶作业 P5 81 69 初考取证
63 王娜 气瓶作业 P5 69 65 初考取证
64 池毅然 电梯作业 T1 74 67 初考取证
65 李娜强 电梯作业 T1 60 64 初考取证
66 朱荣真 电梯作业 T1 68 66 初考取证
67 王健龙 电梯作业 T3 66 66 初考取证
68 申建设 电梯作业 T2 62 63 初考取证
69 王庆平 电梯作业 T3 69 65 初考取证
70 高滕茂 电梯作业 T3 78 69 初考取证
71 吕晶晶 电梯作业 T3 64 71 初考取证
72 徐开发 电梯作业 T3 83 76 初考取证
73 许剑波 起重机械作业 Q3 71 64 初考取证
74 王章辉 起重机械作业 Q4 90 67 初考取证
75 许建美 起重机械作业 Q4 91 65 初考取证
76 李艳春 起重机械作业 Q4 77 64 初考取证
77 许文彪 起重机械作业 Q4 80 67 初考取证
78 刁维涛 起重机械作业 Q4 85 64 初考取证
79 赵艳 起重机械作业 Q5 83 62 初考取证
80 孙丽 起重机械作业 Q5 76 63 初考取证
81 徐鹏飞 起重机械作业 Q5 72 63 初考取证
82 卞海华 起重机械作业 Q5 69 68 初考取证
83 郭晓君 起重机械作业 Q5 74 77 初考取证
84 马刚 起重机械作业 Q8 88 65 初考取证
85 于红坡 起重机械作业 Q8 61 64 初考取证
86 尹金洋 起重机械作业 Q8 77 65 初考取证
87 陈锐 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 79 73.3 初考取证
88 迟尚乐 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 81 75.3 初考取证
89 范英杰 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 75 65.7 初考取证
90 何明震 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 66 68 初考取证
91 黄新殿 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 75 70 初考取证
92 黄新政 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 67.7 初考取证
93 江志超 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 68 69.7 初考取证
94 李奎达 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 69 73 初考取证
95 李强 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 66 68.7 初考取证
96 李日文 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 57(补考:79) 69 初考取证
97 李向阳 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 52(补考:76) 70.7 初考取证
98 李应松 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 73 73 初考取证
99 刘家忠 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 61 69 初考取证
100 刘远鹏 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 87 69.7 初考取证
101 栾福顺 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 84 71 初考取证
102 栾琴 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 56(补考:69) 77 初考取证
103 吕显志 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 67.7 初考取证
104 苗兴森 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 72.7 初考取证
105 牛进项 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 64 74 初考取证
106 彭梅红 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 77 73.7 初考取证
107 秦东山 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 85 71.3 初考取证
108 邱春荣 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 75 74.7 初考取证
109 曲正琦 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 70 74 初考取证
110 任礼强 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 77 73.3 初考取证
111 邵国胜 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 66 72.3 初考取证
112 史全 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 76.3 初考取证
113 史兆喜 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 69 72.3 初考取证
114 宋建秀 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 65.7 初考取证
115 孙宝奎 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 91 69.7 初考取证
116 孙广全 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 82 68.7 初考取证
117 孙蒙蒙 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 62 72.3 初考取证
118 孙元科 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 75 66.7 初考取证
119 田志强 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 72.7 初考取证
120 王本欣 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 69 66 初考取证
121 王明波 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 78 70 初考取证
122 王书超 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 64 初考取证
123 王修深 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 68.3 初考取证
124 修相成 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 68 初考取证
125 徐方安 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 67 74.7 初考取证
126 徐凯 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 77 74.7 初考取证
127 杨永良 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 70 69 初考取证
128 于浩 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 65 初考取证
129 于清 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 78 74.7 初考取证
130 于卫涛 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 57(补考:79) 68 初考取证
131 于文芳 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 74 67.3 初考取证
132 臧国成 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 76 初考取证
133 张成波 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 82 71 初考取证
134 张代川 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 61 77 初考取证
135 张吉铭 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 62 76.3 初考取证
136 张集波 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 70 73.3 初考取证
137 张黎明 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 56(补考:76) 69.7 初考取证
138 张琳 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 74 68 初考取证
139 张西国 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 81 72.7 初考取证
140 张永强 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 74.3 初考取证
141 孙建鲁 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 78 73 初考取证
142 张京涛 压力容器作业 R1 74 66 补考取证
143 王晓明 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 74 70.3 补考取证
144 邱末森 特种设备相关管理 A8 37(补考:73) 73 补考取证
145 李晓峰 特种设备相关管理 A8 83 69 补考取证
146 王开明 起重机械作业 Q4 62 64 补考取证
147 马阳庆 电梯作业 T3 50(补考:77) 63 补考取证
148 吴玉琦 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 61 74.7 补考取证
149 姚世勇 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 57(补考:78) 71.3 补考取证
150 杨成 起重机械作业 Q3 63 75 补考取证
151 吕江青 压力容器作业 R1 51(补考:81) 64 补考取证
152 于顺良 电梯作业 T2 47(补考:75) 60 补考取证
153 王志鹏 电梯作业 T2 60 60 补考取证
154 邢明宝 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 53(补考:81) 69.7 补考取证
155 张松文 特种设备相关管理 A5 76 71 补考取证
156 孙鑫金 特种设备相关管理 A5 76 67 补考取证
157 汤庆要 特种设备相关管理 A8 55(补考:75) 75 补考取证
158 孟艳 特种设备相关管理 A8 84 72 补考取证
159 孙小智 锅炉作业 G2 56(补考:61) 68 补考取证
160 王大林 锅炉作业 G2 53(补考:77) 66 补考取证
161 位晓鹏 锅炉作业 G2 50(补考:83) 66 补考取证
162 姜冬梅 锅炉作业 G4 51(补考:67) 64 补考取证
163 于新燕 锅炉作业 G4 47(补考:71) 64 补考取证
164 董云 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 55(补考:79) 76 补考取证
165 房连福 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 45(补考:74) 68.7 补考取证
166 苏执波 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 58(补考:69) 73 补考取证
167 闫凌燕 锅炉作业 G2 79 67 补考取证
168 韩廷卿 特种设备相关管理 A31 57(补考:81) 65 补考取证
169 韩廷卿 锅炉作业 G2 66 61 补考取证
170 于明海 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 56(补考:63) 76.3 补考取证
171 赵卫 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 70 补考取证