考核动态???News
联系我们???Contact
搜索???Search

2018年第13期考核通过人员

2019-1-7 10:52:14??????点击:
序号 姓名 性别 作业种类 作业项目? 代号 考试成绩 备注
理论 实操
1 吴军辉 特种设备相关管理 A31 44(补考:81) 61.5 初考取证
2 李江珊 特种设备相关管理 A31 71 70 初考取证
3 董明明 特种设备相关管理 A32 62 63 初考取证
4 王涛 特种设备相关管理 A32 70 67 初考取证
5 刘海军 特种设备相关管理 A32 71 65.5 初考取证
6 滕连江 特种设备相关管理 A32 70 63 初考取证
7 张东堂 特种设备相关管理 A32 65 62 初考取证
8 于征海 特种设备相关管理 A32 76 70 初考取证
9 张学辉 特种设备相关管理 A4 88 70 初考取证
10 王涛 特种设备相关管理 A4 67 66 初考取证
11 张洪贞 特种设备相关管理 A4 61 63 初考取证
12 管恩聪 特种设备相关管理 A4 57(补考:77) 65 初考取证
13 张守亮 特种设备相关管理 A5 83 69 初考取证
14 王延国 特种设备相关管理 A5 80 72 初考取证
15 谢春霞 特种设备相关管理 A8 59(补考:75) 66 初考取证
16 相文昌 特种设备相关管理 A8 67 75 初考取证
17 张国庆 特种设备相关管理 A8 68 78 初考取证
18 刘海军 特种设备相关管理 A8 80 70 初考取证
19 王云飞 特种设备相关管理 A8 74 76 初考取证
20 高延明 锅炉作业 G2 72 62 初考取证
21 李鹏程 锅炉作业 G2 70 62 初考取证
22 梁春风 锅炉作业 G2 93 63 初考取证
23 吕晓飞 锅炉作业 G2 79 68 初考取证
24 马建军 锅炉作业 G2 56(补考:72) 61 初考取证
25 宋文良 锅炉作业 G2 31(补考:70) 61 初考取证
26 万泓辰 锅炉作业 G2 35(补考:77) 62 初考取证
27 王芳 锅炉作业 G2 77 68.8 初考取证
28 王京常 锅炉作业 G2 58(补考:63) 62.2 初考取证
29 王慎显 锅炉作业 G2 79 68 初考取证
30 吴高鹏 锅炉作业 G2 78 68 初考取证
31 徐田波 锅炉作业 G2 72 67 初考取证
32 于学信 锅炉作业 G2 79 79.2 初考取证
33 张顺照 锅炉作业 G2 69 62 初考取证
34 郑忠 锅炉作业 G2 75 68 初考取证
35 林永生 锅炉作业 G2 71 62.6 初考取证
36 程国杰 锅炉作业 G2 79 62 初考取证
37 刘雪英 锅炉作业 G4 82 63 初考取证
38 李江珊 锅炉作业 G4 81 64 初考取证
39 华健 锅炉作业 G4 61 64 初考取证
40 范昌盛 锅炉作业 G4 63 63 初考取证
41 施蔼峰 锅炉作业 G4 72 65 初考取证
42 栾印松 锅炉作业 G4 69 65 初考取证
43 姜萍 锅炉作业 G4 66 64 初考取证
44 王金德 锅炉作业 G4 81 64 初考取证
45 王明堂 锅炉作业 G4 88 63 初考取证
46 逄永波 锅炉作业 G4 57(补考:73) 66 初考取证
47 辛娜娜 锅炉作业 G4 95 64 初考取证
48 孙凯 锅炉作业 G4 69 64 初考取证
49 时善军 压力容器作业 R1 81 67 初考取证
50 滕连江 压力容器作业 R1 73 67 初考取证
51 郎勤兵 压力容器作业 R1 90 73 初考取证
52 刘中秀 压力容器作业 R1 52(补考:83) 65 初考取证
53 李如明 压力容器作业 R1 75 65 初考取证
54 牛锡钢 压力容器作业 R1 82 65 初考取证
55 邵京山 压力容器作业 R1 55(补考:78) 65 初考取证
56 袁福盛 压力容器作业 R1 61 65 初考取证
57 张衍友 压力容器作业 R1 33(补考:84) 65 初考取证
58 张立晓 压力容器作业 R1 76 65 初考取证
59 王延磊 压力管道巡检维护 D1 75 62 初考取证
60 姜飞 压力管道巡检维护 D1 63 67 初考取证
61 张凌 气瓶作业 P4 92 69.2 初考取证
62 郭涛 气瓶作业 P4 90 70.4 初考取证
63 姜玉 气瓶作业 P5 85 65 初考取证
64 冯文献 起重机械作业 Q3 67 67 初考取证
65 周星磊 起重机械作业 Q4 81 60 初考取证
66 江永收 起重机械作业 Q4 59(补考:81) 61 初考取证
67 李兆鹏 起重机械作业 Q4 81 66 初考取证
68 韩正波 起重机械作业 Q8 48(补考:87) 65 初考取证
69 于杰 起重机械作业 Q8 63 63 初考取证
70 李朋强 起重机械作业 Q8 64 64 初考取证
71 王辅年 起重机械作业 Q8 84 64 初考取证
72 陈成林 起重机械作业 Q8 64 63 初考取证
73 陈毅 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 72 73.3 初考取证
74 崔林林 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 61 77 初考取证
75 戴宗海 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 54(补考:75) 73 初考取证
76 戴宗强 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 73 71.3 初考取证
77 丁庆银 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 51(补考:62) 74 初考取证
78 董仁江 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 74.3 初考取证
79 董延广 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 65 67.7 初考取证
80 范秀娥 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 78 71 初考取证
81 高九一 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 64 71 初考取证
82 耿华 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 70 71 初考取证
83 郭力恺 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 72.3 初考取证
84 黄福根 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 54(补考:78) 71.7 初考取证
85 黄建 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 77 68.7 初考取证
86 纪言福 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 65 71.3 初考取证
87 姜福臣 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 75 69.7 初考取证
88 姜师光 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 69 72.7 初考取证
89 荆军 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 79 77.7 初考取证
90 李财龙 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 68 74 初考取证
91 李大力 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 49(补考:66) 70 初考取证
92 李建 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 73 72.7 初考取证
93 李雷 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 73.7 初考取证
94 李瑞瑞 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 53(补考:69) 68 初考取证
95 李绍光 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 73 初考取证
96 林帅 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 63 72 初考取证
97 刘成华 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 72 73 初考取证
98 刘成胜 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 77 初考取证
99 刘大龙 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 78 72 初考取证
100 刘刚 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 72 66 初考取证
101 刘国龙 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 52(补考:74) 71.7 初考取证
102 刘海军 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 79 73 初考取证
103 刘敬田 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 85 78.7 初考取证
104 刘岐泽 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 68 68 初考取证
105 刘向 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 67 76 初考取证
106 刘晓斌 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 75 76 初考取证
107 刘晓佳 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 84 76.3 初考取证
108 刘彦江 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 73 初考取证
109 刘中秀 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 60 72.3 初考取证
110 刘宗虎 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 81 77 初考取证
111 柳耀臣 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 64 71 初考取证
112 罗平 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 85 71.7 初考取证
113 吕晓龙 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 72 72.3 初考取证
114 苗清强 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 85 75.3 初考取证
115 潘德胜 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 68.7 初考取证
116 齐长松 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 77 初考取证
117 邱岗 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 79 74.7 初考取证
118 曲启田 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 43(补考:71) 70.7 初考取证
119 任永宝 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 63 70.7 初考取证
120 荣本朝 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 79 75 初考取证
121 宋学荣 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 67 70.7 初考取证
122 孙超 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 74 71.7 初考取证
123 孙春鹏 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 64 72.7 初考取证
124 孙金鹏 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 66 71 初考取证
125 孙喜臣 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 70 77 初考取证
126 孙晨蕾 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 66 70 初考取证
127 孙伟涛 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 82 73.7 初考取证
128 滕克良 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 61 74.3 初考取证
129 滕立祥 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 73.7 初考取证
130 王浩飞 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 74 79.3 初考取证
131 王平军 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 77 76.7 初考取证
132 王涛 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 67 74.7 初考取证
133 王学琳 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 83 76.3 初考取证
134 王玉龙 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 73 70 初考取证
135 王振 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 73 71.3 初考取证
136 王忠伟 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 82 70.3 初考取证
137 吴建 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 58(补考:73) 72.7 初考取证
138 吴太卫 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 72 72 初考取证
139 吴争章 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 77 71.3 初考取证
140 项宗克 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 75 初考取证
141 谢春霞 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 73 68 初考取证
142 杨爱卫 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 72 71.7 初考取证
143 杨冰 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 72 初考取证
144 杨寿大 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 69 74 初考取证
145 于奎海 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 60 71.7 初考取证
146 于立群 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 81 75 初考取证
147 袁永鑫 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 65 68.3 初考取证
148 张华祥 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 73.7 初考取证
149 张磊 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 89 69.7 初考取证
150 赵彦刚 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 82 71.7 初考取证
151 郑小祥 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 45(补考:78) 68 初考取证
152 郑玉珍 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 54(补考:72.3) 初考取证
153 周广朋 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 71 72.7 初考取证
154 朱旭贵 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 76 71.3 初考取证
155 邹晨光 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 70 72.3 初考取证
156 张双双 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 69 70.3 补考取证
157 孙绪绪 特种设备相关管理 A32 54(补考:75) 69 补考取证
158 宋振朋 特种设备相关管理 A32 54(补考:75) 64 补考取证
159 滕海龙 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 69 70.3 补考取证
160 卢艳芳 特种设备相关管理 A31 80 60 补考取证
161 崔文福 锅炉作业 G2 65 62 补考取证
162 张启满 锅炉作业 G2 72 67 补考取证
163 潘常志 电梯作业 T3 32(补考:64) 73 补考取证
164 巩振山 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 41(补考:64) 74 补考取证
165 张金钰 特种设备相关管理 A5 73 70 补考取证
166 全利 特种设备相关管理 A5 46(补考:81) 72 补考取证
167 全利 特种设备相关管理 A8 36(补考:81) 78 补考取证
168 刘希磊 特种设备相关管理 A8 45(补考:72) 77 补考取证
169 王福林 锅炉作业 G2 40(补考:70) 63 补考取证
170 宋杰 锅炉作业 G4 44(补考:74) 66 补考取证
171 段旭平 压力容器作业 R1 68 64 补考取证
172 江斌 压力容器作业 R1 81 66 补考取证
173 宋娟 压力容器作业 R1 55(补考:72) 64 补考取证
174 刘希磊 压力容器作业 R1 53(补考:72) 65 补考取证
175 罗爱军 电梯作业 T1 68 64 补考取证
176 刘维亮 电梯作业 T2 62 66 补考取证
177 张伟 电梯作业 T2 77 66 补考取证
178 吕振宾 起重机械作业 Q4 75 62 补考取证
179 王振龙 起重机械作业 Q4 69 63 补考取证
180 吕金清 起重机械作业 Q4 70 64 补考取证
181 孙文松 起重机械作业 Q4 85 62 补考取证
182 邓振业 起重机械作业 Q4 77 64 补考取证
183 全利 起重机械作业 Q8 75 63 补考取证
184 李云森 起重机械作业 Q9 55(补考:74) 63 补考取证
185 韩吉纯 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 87 73 补考取证
186 金春明 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 72 补考取证
187 孙诚 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 37(补考:80) 71.3 补考取证
188 孙仁飞 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 69 72 补考取证
189 王飞 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 64 68.7 补考取证
190 王杰 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 78 76 补考取证
191 王培吉 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 80 75.3 补考取证
192 汤雪 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 62 73 补考取证
193 马明祥 场(厂)内专用机动车辆作业 N2 74 71 补考取证
194 江帆 锅炉作业 G2 85 64 补考取证
195 高森绪 锅炉作业 G2 40(补考:80) 67 补考取证
196 刘茂海 特种设备相关管理 A8 77 78 补考取证
197 解学娜 锅炉作业 G2 48(补考:67) 66 补考取证
198 解学娜 锅炉作业 G4 27(补考:81) 68 补考取证